Repositori UKDW

Journal Informatika

Journal Eksis Sistem Informasi

Jurnal Gema

Jurnal Ekonomi Manajemen
Staff Perpustakaan

PEJABAT DAN STAFF PERPUSTAKAAN

 

Dr. Andreas Ari Sukoco, M.M., M.Min
Kepala Perpustakaan / Dosen Fakultas Bisnis
 
   

Alberthus Ika Prasetyo
Divisi Administrasi & Keuangan
 ekoprasetyo@staff.ukdw.ac.id
   

Titi Sunarni34.jpg Titi Sunarni, S.Pd.,M.IP
Staff Perpustakaan
titisunarni@staff.ukdw.ac.id
   

AgusSonny34.jpg

Agus Sonny Haryadi,S.Kom
Divisi Teknologi Informasi
sonny@staff.ukdw.ac.id
   

MariaDhian34.jpg Maria Dhian Saraswati, S.T
Divisi Teknologi Informasi
maria_dhian@staff.ukdw.ac.id
   

Perpustakaan-03-Yakub Yakub Wisnu Wardani, A.Md
Divisi Sirkulasi
 yakub@staff.ukdw.ac.id
   

Musti Kuardayani
Divisi Pengolahan
mkuardayani@staff.ukdw.ac.id

Genoveva Asmira Dewi, S.Pd
 
genoveva@staff.ukdw.ac.id

SamuelEryawan34.jpg Samuel Eryawan M.
Divisi Pengolahan
ery@staff.ukdw.ac.id
   

Jessica Dipta
Divisi Pengolahan
 jessicadipta@staff.ukdw.ac.id

Yohanes Danung Dwinugoroho, S.S.I
Divisi Sirkulasi
 danungdn13@staff.ukdw.ac.id

Haleluya Timbo
Layanan Rujukan, Turnitin
 timbo@staff.ukdw.ac.id

Rohmat
Petugas Portal
   

Arta
Petugas Loker
   
   


Follow Us

Hak Cipta © Perpustakaan Universitas Kristen Duta Wacana 2023.