Repositori UKDW

Journal Informatika

Journal Eksis Sistem Informasi

Jurnal Gema

Jurnal Bisnis Manajemen

Jurnal Bisnis Keuangan

Jurnal Arsitektur

Jurnal Kedokteran

Jurnal Biologi

Jurnal Bahasa Inggris

Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI

 

Struktur Organisasi Perpustakaan

 

STAFF DAN PEJABAT

 

Titi Sunarni34.jpg Titi Sunarni, S.Pd.,M.IP
Kepala Perpustakaan
titisunarni@staff.ukdw.ac.id
   

Doewi Koesworo
Layanan Administrasi & Keuangan
   dwikoesworo@staff.ukdw.ac.id

AgusSonny34.jpg

Agus Sonny Haryadi
Teknologi Informasi
sonny@staff.ukdw.ac.id
   

MariaDhian34.jpg Maria Dhian S, ST
Teknologi Informasi
maria_dhian@staff.ukdw.ac.id
   

Dhian Agustin
Koleksi Digital
   dhian.agustiningrum@gmail.com

Perpustakaan-03-Yakub Yakub Wisnu Wardani, A.Md
Inventaris dan Pengolahan
 yakub@staff.ukdw.ac.id
   

Musti Kuardayani
Koleksi Teologi
  musti@staff.ukdw.ac.id

SamuelEryawan34.jpg Samuel Eryawan M.
Koleksi Periodikal
ery@staff.ukdw.ac.id
   

Jessica Dipta
Koleksi Periodikal
   jessica.dipta@staff.ukdw.ac.id

Yohanes Danung Dwi
Sirkulasi
   yohanes.danung@staff.ukdw.ac.id

  Wawan Indriyanto
Sirkulasi
 
   

Rohmat
Loker
   
   


Follow Us

Hak Cipta © Perpustakaan Universitas Kristen Duta Wacana 2021.