SInTA UKDW

Journal Informatika

Journal Eksis Sistem Informasi

Jurnal Gema

Jurnal Wacana

Jurnal Ekonomi Manajemen
Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI

 

Struktur Organisasi Perpustakaan

 

STAFF DAN PEJABAT

 

Titi Sunarni34.jpg Titi Sunarni, S.Pd.,M.IP
Kepala Perpustakaan
titisunarni@yahoo.co.id
   

Kurnia Agus Purnomo
Pengadaan dan Pengolahan
pungky@staff.ukdw.ac.id
   

Dhesyari Anggi
Administrasi, Keuangan, & Koordintor Kerumahtanggaan
dhesyari@staff.ukdw.ac.id
   

AgusSonny34.jpg Agus Sonny Haryadi
Teknologi Informasi
sonny@staff.ukdw.ac.id
   

  Wawan Indriyanto
Layanan Sirkulasi
 
   

Perpustakaan-03-Yakub Yakub Wisnu Wardani, A.Md
Inventaris dan Pengolahan
 yakub@staff.ukdw.ac.id
   

SamuelEryawan34.jpg Samuel Eryawan M.
Layanan Periodikal
ery@staff.ukdw.ac.id
   

 
MariaDhian34.jpg Maria Dhian S, ST
Teknologi Informasi
maria_dhian@staff.ukdw.ac.id
   

Jessica Dipta
Layanan Sirkulasi & Anggota
   jessica.dipta@staff.ukdw.ac.id

Doewi Koesworo
Layanan Sirkulasi
   dwikoesworo@staff.ukdw.ac.id

Musti Kuardayani
Pengolahan Koleksi Teologi dan Periodikal
  musti@staff.ukdw.ac.id

Dhian Agustin
Pengadaan & Pengolahan TA
   dhian.agustiningrum@gmail.com

Yohanes Danung Dwi
Layanan (Sirkulasi)
   yohanes.danung@staff.ukdw.ac.id

AgusTriyono34.jpg Agus Triono
Loker
   
 

Rohmat
Loker
   
   

  Sartono
Kerumahtanggaan
   

 


Follow Us

Hit counter: website statistics
Diperbarui tgl: 19-11-2019
Hak Cipta © Perpustakaan Universitas Kristen Duta Wacana 2019.