SInTA UKDW

Journal Informatika

Journal Eksis Sistem Informasi

Jurnal Gema

Jurnal Wacana

Jurnal Ekonomi Manajemen
Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI

 

Struktur Organisasi Perpustakaan

 

STAFF DAN PEJABAT

 

Perpustakaan-05-TitiS.JPG Titi Sunarni, S.Pd.,M.IP
Kepala Perpustakaan
titisunarni@yahoo.co.id
   

Perpustakaan-05-TitiS.JPG Antonius Rachmat C, S.Kom.,M.Cs
Staf Ahli Perpustakaan
anton@staff.ukdw.ac.id
   

Kurnia Agus Purnomo
Pengadaan dan Pengolahan
pungky@staff.ukdw.ac.id
   

Dhesyari Anggi
Administrasi, Keuangan, & Koordintor Kerumahtanggaan
dhesyari@staff.ukdw.ac.id
   

Perpustakaan-02-AgusSonnyH Agus Sonny Haryadi
Teknologi Informasi
sonny@staff.ukdw.ac.id
   

Perpustakaan-03-Sukarno Sukarno Utomo
Inventaris dan Pengolahan
 karnoutomo@staff.ukdw.ac.id
   

Perpustakaan-04-SamuelEM Samuel Eryawan M.
Layanan (Sirkulasi & Keanggotaan)
ery@staff.ukdw.ac.id
   

 
maria dhian Maria Dhian S, ST
Teknologi Informasi
maria_dhian@staff.ukdw.ac.id
   

Jessica Dipta
Pelayanan Periodikal
   jessica.dipta@staff.ukdw.ac.id

Musti Kuardayani
Pengolahan Koleksi Teologi
  musti@staff.ukdw.ac.id

Dhian Agustin
Pengolahan (Klasifikasi)
   dhian.agustiningrum@gmail.com

Yohanes Danung Dwi
Layanan (Sirkulasi)
   yohanes.danung@staff.ukdw.ac.id

Perpusrakaan-06-AgusT Agus Triono
Loker
   
 

Rohmat
Loker
   
   

Perpustakaan-07-Y.Sartono Sartono
Kerumahtanggaan
   

 


Follow Us

Hit counter: website statistics
Diperbarui tgl: 28-05-2017
Hak Cipta © Perpustakaan Universitas Kristen Duta Wacana 2017. dibuat oleh 22084401 (Revisi: ARC)